телеканал ярких эмоций

Футбольный сезон на «ЯСНАе TV» открывается матчем за Суперкубок Беларуси


4 марта в 19.15 в прямом эфире телеканала «ЯСНАе TV» в формате FULL HD любители футбола увидят матч за Суперкубок Беларуси. В борьбу вступят действующий чемпион страны брестское «Динамо» и обладатель Кубка Беларуси солигорский «Шахтер».

Футболисты «Шахтера» вплотную подбирались к заветному трофею, но так и не смогли его получить: в 2015 и 2016 годах они уступали борисовскому БАТЭ. А вот брестчане выигрывали Суперкубок дважды подряд — в 2018 и 2019 годах.

Ведущий прямых включений на матче — известный спортивный журналист Николай Ходасевич. В паре с ним — экс-тренер БАТЭ Олег Дулуб. Эксперты дадут свою оценку происходящему на поле, проанализируют прошедший футбольный сезон и сделают прогнозы на предстоящий.

Комментировать Суперкубок будут Федор Прошкин и Юрий Довнар. Они помогут болельщикам максимально погрузиться в атмосферу игры, насытят её интересными фактами и обязательно обратят внимание на самые острые моменты матча.

В этом сезоне зрители телеканала «ЯСНАе TV» получат уникальную возможность увидеть 200 матчей национального чемпионата Республики Беларусь по футболу. Это предусмотрено партнерским соглашением между компанией «Белтелеком» и Ассоциацией «Белорусская федерация футбола».

Болейте за любимую команду на телеканале «ЯСНАе TV»!