телеканал ярких эмоций

Команда «ЯСНАе ТV» приглашает Вас на ТИБО-2023!


Команда телеканала «ЯСНАе ТV» приглашает посетить ХХIХ Международную специализированную выставку ТИБО-2023, которая пройдет с 18 по 21 апреля в «Минск-Арене» по адресу: г. Минск, просп. Победителей, 111А.

Творческая группа «ЯСНАе ТV» будет работать на TIBO-2023 каждый день, чтобы поближе познакомиться со своими зрителями и рассказать о тех, кто работает в кадре и за кадром. На экспозиции «Белтелекома» участники и гости мероприятия смогут увидеть проекты телеканала, а также пообщаться с ведущими популярных программ. А еще посетителей ждет множество конкурсов, викторин и сувениров.

19 апреля в 13:00 Юрий Гроеров, автор программы «Связисты», и Екатерина Воловик, ведущая «Утро ЯСНАе», расскажут о своих проектах и познакомят с их участниками. А ведущие программ «В открытом доступе» и «Вот это кино!» – Александр Серебренников и Женя Задора встретятся с гостями выставки 20 апреля в 13:00.

И конечно же, по доброй традиции, гости экспозиции смогут посетить ЭКО IT-кафе «Белтелекома» и угоститься эксклюзивным десертом. Необходимо только сделать фото на стенде и разместить его в соцсетях с хештегом #белтелекомтибо2023.

Приходите на ТИБО-2023 и окунитесь в мир «ЯСНАе ТV»!

Ежедневный фотоотчет и подробный анонс мероприятий на экспозиции «Белтелеком» – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!

Телеканал «ЯСНАе TV» уверенно входит в первую десятку на платформе ZALA, его потенциальная аудитория достигает почти 3 миллиона домохозяйств. Основу вещания «ЯСНАе TV» составляет фильмовый контент, также на канале создается 11 собственных проектов. Телеканал ориентирован на широкую аудиторию и доступен для просмотра на всей территории Беларуси абонентам телевидения ZALA и многих кабельных операторов.