телеканал ярких эмоций

На «ЯСНАе ТV» начинается новый телесезон!


В сентябре 2023 года на телеканале «ЯСНАе ТV» стартует четвёртый телевизионный сезон. Возвращаются в эфир проекты, уже знакомые зрителям, но в обновлённом формате.

2 сентября стартует в эфире информационно-развлекательная программа «Ясно о киберспорте». Как и раньше, проект будет посвящён компьютерным состязаниям в Беларуси и за рубежом, но в этом сезоне его авторы предлагают зрителям больше репортажей, больше интервью и больше аналитики.

4 сентября выйдут в эфир первые три выпуска документального цикла «ХРОНАС». Ведущий Дмитрий Давидович расскажет о памятных местах, прошлое которых тесно переплетается с историей связи. Так, в центре одного из сюжетов окажется Национальный академический театр им. Максима Горького. Это здание бывшей хоральной синагоги, в котором была организована работа «еврейской почты».

5 сентября на телеканале «ЯСНАе ТV» смотрите 115-й выпуск «Ясно о мини-футболе». Как утверждают авторы проекта, им удалось найти новый формат освещения событий белорусского футзала, основная цель которого – увлекательно и максимально интересно рассказывать о героях программы. А они, поистине, уже успели стать народными любимцами: количество просмотров и комментариев программы на youtube говорит само за себя.

7 сентября стартует 7-й сезон программы-интервью «В открытом доступе». Компанию ведущему Александру Серебренникову составит эксперт отрасли связи Юлия Шапкина. Новые лица, новые герои и новые темы – авторы программы обещают, что разговор о цифровизации будет ещё более обстоятельным и насыщенным.

13 сентября в эфир выходит первый выпуск третьего сезона цикла «Связисты». Это портретные интервью о заслуженных людях отрасли. Героями прошлых выпусков стали 30 профессионалов своего дела, а открыл галерею выдающихся людей Иван Михайлович Грицук. Новый сезон программы посвящён династиям. К слову, самая продолжительная из них насчитывает 210 лет! Это семья Гольдбергов из Брестского филиала РУП «Белтелеком».

Все выпуски телепередач, транслируемых на «ЯСНАе ТV», размещаются также на официальном YouTube-канале РУП «Белтелеком» по ссылке. Подписывайтесь и окунитесь в мир новых эмоций и впечатлений вместе с телеканалом «ЯСНАе ТV»!