телеканал ярких эмоций

Очередные матчи Премьер-лиги Чемпионата России по футболу — в прямом эфире на «ЯСНАе TV»!


Телеканал «ЯСНАе TV» планирует к показу в прямом эфире матчи второго и третьего тура.

14 августа московский «Спартак» сыграет против грозненского «Ахмата». «Спартак» (Москва) – самый титулованный клуб России и является фаворитом этого матча. Чем ответят подопечные Андрея Талалаева, увидим в пятницу в 20.00.

15 августа в поединок вступят лидер Премьер-лиги «Краснодар» и московский «Локомотив». В принципе, у команд равные шансы на победу. Ожидаем серьёзного противостояния и напоминаем, что капитан «Краснодара» – белорусский футболист Александр Мартынович, капитан сборной Беларуси. Матч «Локомотив» (Москва) – «Краснодар» стартует в субботу в 19.00.

19 августа в третьем туре сразятся «Зенит» и ЦСКА. Шестикратный чемпион России – питерский «Зенит» – начал сезон 2020/21 с победы в Суперкубке России. ЦСКА под руководством белоруса Виктора Гончаренко по итогам предыдущего тура Премьер-лиги на второй позиции. Две амбициозные команды, импульсивные и яркие, – надеемся на такую же игру! Стартовый свисток для них прозвучит в среду в 20.00. А чуть раньше, в 16.00, встретятся замыкающий турнирной таблицы ФК «Уфа» и московский «Спартак».

«ЯСНАе TV» приглашает всех поклонников российской Премьер-лиги и не только провести новый захватывающий сезон вместе!