телеканал ярких эмоций

Телеканал «ЯСНАе TV» представит новый спортивный проект «Ясно о футболе»


23 марта в прямом эфире телеканала «ЯСНАе TV» зрители увидят первый выпуск аналитической программы «Ясно о футболе».

 «Ясно о футболе» – это классический обзор тура чемпионата Беларуси по футболу. Презентуя телеканал, мы обещали, что «ЯСНАе ТV» не оставит без внимания интересы многотысячной аудитории поклонников спорта. Уже сегодня своего зрителя на канале завоевали футбольные, хоккейные и киберспортивные трансляции. И вот ещё одна хорошая новость – мы представляем новый проект для любителей футбола, – говорит заместитель генерального директора РУП «Белтелеком». Болельщики получат ещё больше экспертных мнений и комментариев. Кроме этого, формат программы предусматривает интерактив со зрителями. Надеюсь, наша программа объединит всех, кто живёт футболом!

Известный спортивный журналист Николай Ходасевич вместе с экспертом представят подробный анализ каждого тура, что позволит телезрителю составить полную картину происходящего в белорусском футболе. В эфире также – интервью с доматчевых и послематчевых конференций, флеш-интервью, самые яркие моменты матчей и многое другое. Гостем первой программы станет экс-тренер БАТЭ Олег Дулуб.

– В студии мы будем говорить о тенденциях развития футбола в рамках чемпионата Беларуси, обсудим, чем отличаются команды, разберёмся, почему случается то, что никто не прогнозировал. Так, например, в первом туре ни один из лидеров не сумел добиться победы! Мы рассмотрим отдельных футболистов – самых заметных и ярких, – делится подробностями новой программы Николай Ходасевич. – Надеюсь, зрителю наша программа понравится. «ЯСНАе TV» делает большой акцент на показ белорусского футбола. А теперь, помимо трансляций и студийных включений с матчей, добавляет ещё и самостоятельный информационно-аналитический проект. Включайтесь, будем вместе говорить о нашем футболе!

Программа «Ясно о футболе» выйдет в эфир в 21-00. Болельщики смогут задавать свои вопросы и подсказывать интересные темы в сообществе компании «Белтелеком» в соцсети «ВКонтакте». Самые актуальные ведущий Николай Ходасевич обсудит в студии вместе с экспертом.