телеканал ярких эмоций

Встречаем новый телевизионный сезон на канале «ЯСНАе TV»


В сентябре на «ЯСНАе TV» стартует очередной телевизионный сезон. Обновленные коллекции фильмов, спортивные и аналитические программы, информационные дайджесты, новые ведущие и, конечно, яркие гости в студиях. Все это зрители увидят уже на предстоящей неделе!

2 сентября возвращается в эфир проект «В открытом доступе». Его ведущим станет Александр Серебренников. Творческая команда постаралась максимально изменить проект, при этом – не изменить  прежней концепции. Как и раньше, участники программы будут говорить о технологиях, которые меняют нашу жизнь. Знакомимся с миром инноваций каждый четверг в 21:00.

Формат спортивных программ «Ясно о мини-футболе», «Ясно о киберспорте», «Ясно о хоккее» также обновится. Уже известные зрителям еженедельные проекты расскажут о самых запоминающихся спортивных событиях, однако подача материала станет более динамичной. Еще больше репортажей, интервью, аналитики, кадров из закулисья.

«Ясно о хоккее» – спортивная информационно-аналитическая программа. Максимальная и объективная экспертиза хоккейной жизни Беларуси, интервью с топовыми игроками и тренерами, обзоры туров и репортажи с матчей. Каждое воскресенье в 21.00.

«Ясно о киберспорте» – информационно-развлекательная программа. Встреча с лучшими представителями кибериндустрии, советы начинающим киберспортсменам, обзоры прошедших турниров и анонсы предстоящих. Проект представляет собой сочетание youtube-шоу с привычным телевизионным форматом. Смотрим по субботам в 21.00.

«Ясно о мини-футболе» – спортивная информационно-развлекательная программа. Репортажи с лучших матчей, интервью со знаковыми персонами мини-футбольного мира, «закулисная» жизнь клубов, а также разбор нюансов игры. Во вторник в 21.00.

Настоящий подарок ждет киноманов. Телеканал уже завоевал свою аудиторию, в том числе благодаря рейтинговому кино. В этом сезоне коллекция «ЯСНАе TV» пополнится фильмами «Серебряные коньки», «Огонь», «Подольские курсанты», «Пара из будущего», «Чернобыль» и другими. В эфире также появятся культовые ленты «Брат», «Брат 2», «Бумер», «Бумер. Фильм второй» и серии мультфильмов «Три богатыря», «Иван Царевич и серый волк».

Включаем «ЯСНАе TV» – будет интересно!