телеканал ярких эмоций

«ЯСНАе TV» представляет юбилейный вечер «Белтелекома»


2 июля в 21.00 в эфире телеканала «ЯСНАе TV» смотрите очередной выпуск передачи «В открытом доступе» с Юрием Гроеровым. Гость программы — заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша.

— Все новации на телекоммуникационном рынке Беларуси за последние 25 лет — это результат технической и творческой мысли специалистов в том числе нашей компании, — сообщает спикер. — Опираясь на передовой опыт, мы предлагаем потребителю самые современные решения.

По словам Сергея Туромши, мир телекоммуникаций развивается настолько стремительно, что это требует от компании всё более чёткого и оперативного реагирования на меняющиеся обстоятельства. Потенциал у «Белтелекома» колоссальный. Опыт, накопленный за четверть века, позволит компании и дальше достойно поддерживать статус национального оператора связи.

После эфира программы в 21.30 на телеканале «ЯСНАе TV» смотрите фильм, посвящённый 25-летию компании: «Белтелеком». Дальше ещё интереснее!». За четверть века выросло целое поколение, изменился мир вокруг. Неизменным осталось лишь стремление человека быть на связи. «Белтелеком» достойно несёт эту миссию. Компания объединила под своим крылом преданных профессии людей. И за успехом предприятия стоит серьезная работа ее сплочённой команды, родным домом для которой и стал «Белтелеком».