телеканал ярких эмоций

Телепрограмма

Программа ЯСНАе TV с 30 января

05:00 Х/с «1941». Серия 9,10 (12+), 2009 г.
06:35 Х/ф «Брестская крепость» (12+), 2010 г.
08:55 «Ясно о киберспорте».
09:20 Х/с «Крик совы». Серия 5,6 (16+), 2013 г.
11:10 Х/ф «Третьего не дано» (16+), 2009 г.
13:05 Х/с «По законам военного времени». Серия 7,8 (12+), 2015 г.
14:55 Х/ф «Воры в законе» (16+), 1988 г.
16:30 Х/с «Баллада о бомбере». Серия 1,2 (16+), 2011 г.
18:20 Х/ф «Я - кукла» (16+), 2001 г.
20:05 Х/ф «Бумер» (16+), 2003 г.
22:00 «Ясно о хоккее».
22:35 Х/ф «Перевозчик 3» (12+), 2009 г.
00:20 Х/с «Пламя под пеплом». Серия 1,2 (12+), 2022 г.
01:55 Х/с «17 мгновений весны». Серия 11,12 (12+), 1973 г.
03:45 Х/с «Покушение». Серия 7,8 (16+), 2009 г.
05:15 Х/с «1941». Серия 11,12 (12+), 2009 г.
06:50 Х/с «Офицеры». Серия 1,2 (12+), 2006 г.
08:40 «В открытом доступе».
09:10 Х/с «Крик совы». Серия 7,8 (16+), 2013 г.
11:00 Х/ф «Его батальон». Серия 1 (12+), 1989 г.
12:10 Х/с «По законам военного времени». Серия 9,10 (12+), 2015 г.
14:00 Х/ф «Перед рассветом» (16+), 1989 г.
15:25 Х/с «Баллада о бомбере». Серия 3,4 (16+), 2011 г.
17:15 Х/с «Без права на ошибку». Серия 1,2 (16+), 2010 г.
19:05 Х/ф «Монгол» (16+), 2007 г.
21:00 «Ясно о мини-футболе».
21:30 Х/ф «Движение ВВЕРХ» (12+), 2017 г.
23:40 Х/ф «Без компромиссов» (16+), 2010 г.
01:15 Х/с «Пламя под пеплом». Серия 3,4 (12+), 2022 г.
02:45 Х/с «Шерлок Холмс». Серия 1 (12+), 2013 г.
04:15 Х/ф «Кадет» (12+), 2009 г.
05:50 Х/с «1942». Серия 1,2 (16+), 2010 г.
07:20 Х/с «Офицеры». Серия 3,4 (12+), 2006 г.
09:05 Х/с «Крик совы». Серия 9,10 (16+), 2013 г.
10:50 Х/ф «Его батальон». Серия 2 (12+), 1989 г.
12:00 Х/с «По законам военного времени». Серия 11,12 (12+), 2015 г.
13:45 Х/ф «Бухта смерти» (16+), 1991 г.
15:35 Х/с «Баллада о бомбере». Серия 5,6 (16+), 2011 г.
17:25 Х/с «Без права на ошибку». Серия 3,4 (16+), 2010 г.
19:15 Х/ф «Классик» (16+), 1998 г.
21:00 Документальный цикл «Связисты».
21:25 Х/ф «Легенда № 17» (12+), 2012 г.
23:40 Х/ф «Инферно» (16+), 1999 г.
01:15 Х/с «Пламя под пеплом». Серия 5,6 (12+), 2022 г.
02:45 Х/с «Шерлок Холмс». Серия 2 (12+), 2013 г.
04:15 Х/ф «Зимородок» (6+), 1972 г.
05:40 Х/с «1942». Серия 3,4 (16+), 2010 г.
07:10 Х/с «Офицеры». Серия 5,6 (12+), 2006 г.
08:55 Х/с «СМЕРШ». Серия 1,2 (12+), 2006 г.
10:40 Х/с «Неистовый, яростный, бешеный». Серия 1,2 (16+), 2011 г.
12:10 Х/с «По законам военного времени». Серия 11,12 (12+), 2015 г.
13:55 Х/ф «Америкэн бой» (16+), 1992 г.
15:50 Х/с «Баллада о бомбере». Серия 7,8 (16+), 2011 г.
17:35 Х/с «Команда восемь». Серия 1,2 (16+), 2012 г.
19:20 Х/ф «Ворошиловский стрелок» (12+), 1999 г.
21:00 «В открытом доступе».
21:30 Х/ф «Профессионал». (12+), 2011 г.
23:25 Х/ф «Восьмерка».(16+), 2014г.
00:50 Х/с «Пламя под пеплом». Серия 7,8 (12+), 2022 г.
02:20 Х/с «Шерлок Холмс». Серия 3 (12+), 2013 г.
03:55 Х/ф «Пойти и не вернуться» (12+), 1992 г.
05:10 Х/с «1942». Серия 5,6 (16+), 2010 г.
06:45 Х/с «Офицеры». Серия 7,8 (12+), 2006 г.
08:30 «Ясно о мини-футболе».
09:00 Х/с «СМЕРШ». Серия 3,4 (12+), 2006 г.
10:50 Х/с «Неистовый, яростный, бешеный». Серия 3,4 (16+), 2011 г.
12:25 Х/с «По законам военного времени 2». Серия 1,2 (16+), 2018 г.
14:15 Х/ф «Груз «300» (12+), 1989 г.
15:30 Х/ф «Мафия бессмертна» (12+), 1993 г.
17:05 Х/с «Команда восемь». Серия 3,4 (16+), 2012 г.
18:50 Х/ф «Знахарь» (12+), 1983 г.
21:00 Информационный дайджест «Время высоких технологий».
21:25 Х/ф «Мидуэй» (16+), 2019 г.
23:40 Х/ф «Хулиганы 3». (16+), 2010 г.
01:15 Х/ф «Пробуждение смерти» (18+), 2004 г.
02:45 Х/ф «Не валяй дурака» (12+), 1997 г.
04:25 Х/ф «Адреналин 2» (18+), 2009 г.
06:00 Х/ф «Астерикс на Олимпийских играх» (12+), 2008 г.
08:00 «Вот это кино!».
08:30 Х/ф «Мы из будущего» (12+), 2008 г.
10:30 Х/с «Судьба диверсанта». Серия 1,2 (12+), 2021 г.
12:15 Х/с «Судьба диверсанта». Серия 3,4 (12+), 2021 г.
14:00 Хоккей. BETERA-Экстралига. «Шахтер» – «Гомель». Прямая трансляция
16:20 Х/с «Крепость Бадабер». Серия 1,2 (16+), 2018 г.
18:00 Х/с «Крепость Бадабер». Серия 3,4 (16+), 2018 г.
19:45 Х/ф «Черные береты» (16+), 1994 г.
21:00 «Ясно о киберспорте».
21:25 Х/ф «Паркер» (16+), 2012 г.
23:25 Х/ф «Тюряга» (16+), 1989 г.
01:15 Х/ф «Чужая война» (18+), 2014 г.
03:05 Х/ф «Не послать ли нам... гонца?» (12+), 1998 г.
04:50 Х/ф «Чёрный пёс» (12+), 1998 г.
06:20 Х/ф «Астерикс и Обеликс в Британии» (12+), 2012 г.
08:10 Документальный цикл «Связисты».
08:35 Х/ф «Зоя» (16+), 2020 г.
10:20 Х/с «Последний бронепоезд». Серия 1,2 (16+), 2006 г.
12:10 Х/с «Последний бронепоезд». Серия 3,4 (16+), 2006 г.
14:00 Хоккей. BETERA-Экстралига. «Неман» – «Локомотив». Прямая трансляция
16:20 Х/с «Вторые». Серия 1,2 (12+), 2009 г.
17:55 Х/с «Вторые». Серия 3,4 (12+), 2009 г.
19:30 Х/с «Вторые». Серия 5,6 (12+), 2009 г.
21:05 Х/с «Вторые». Серия 7,8 (12+), 2009 г.
22:40 Х/ф «Фар Край» (16+), 2007 г.
00:15 Х/ф «Белые росы» (12+), 1983 г.
01:45 Х/с «Шерлок Холмс». Серия 4 (12+), 2013 г.
03:05 Х/с «Волчье солнце». Серия 1,2 (16+), 2014 г.