телеканал ярких эмоций

Прямые трансляции Чемпионата Беларуси по футболу стартуют на телеканале «ЯСНАе TV»


В Беларуси начинается новый футбольный сезон, и уже первые его выходные будут максимально насыщенными для команд и болельщиков.

13 и 14 марта телеканал «ЯСНАе TV» в прямом эфире покажет шесть игр 1 тура Чемпионата Беларуси по футболу.

В субботу, 13 марта, в 14.00 на поле выйдут «РЦОР-БГУ» и «Сморгонь». В 16.00 стартовый свисток прозвучит для брестского «Руха» и «Гомеля». А в 20.45 зрители «ЯСНАе TV» смогут увидеть игру «Шахтера» (Солигорск) против «Минска».

14 марта футбольный эфир откроет встреча речицкого «Спутника» с командой «Динамо-Брест». Матч начнется в 15.00. Свою готовность к сезону «Неман» (Гродно) покажет в 17.00 в матче с «Витебском». А уже в 19.00 болельщики смогут наблюдать за игрой борисовского БАТЭ против «Слуцка».

В 31-м Чемпионате Беларуси по футболу принимают участие 16 команд. Турнир состоит из 30 туров и продлится до 28 ноября.

Напомним, в рамках партнерского соглашения между «Белтелекомом» и Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» предусмотрено, что телеканал «ЯСНАе TV» будет транслировать не менее 5 матчей каждого тура национального чемпионата Республики Беларусь по футболу нового сезона. Также телезрители смогут увидеть матчи молодежной сборной Беларуси и ключевые поединки Первой лиги.

Следите за расписанием трансляций, чтобы не пропустить игру любимой команды!