телеканал ярких эмоций

В прямом эфире «ЯСНАе TV» смотрите футбольный матч «Ислочь» — «Динамо-Брест»


25 июля в 16.30 в прямом эфире телеканала «ЯСНАе TV» смотрите матч «Ислочь» — «Динамо-Брест». Комментировать игру будут Евгений Савастеев и Сергей Мельник.

Сейчас обе команды располагаются в середине турнирной таблицы высшей лиги чемпионата Беларуси. Напомним, 17 и 18 тур брестское «Динамо» пропустило из-за карантина — коронавирусом в команде переболело 16 человек! У «Ислочи» со здоровьем все отлично, однако в предыдущем туре ребята уступили «Слуцку» со счетом 1:2. Это был третий проигрыш «Ислочи» подряд. Тем не менее, капитан команды Дмитрий Комаровский убежден, что до конца чемпионата еще достаточно времени, чтобы исправить ситуацию.

Предстоящий матч 19 тура — испытание и для брестского «Динамо», и для «Ислочи». Первые покажут, в какой форме находятся после перенесенной болезни и пропущенных игр. Вторым важно доказать свой победный настрой как самим себе, так и болельщикам. Пожелаем командам удачи!

Прямые включения со стадиона «Трактор» перед матчем и в перерыве проведут постоянные эксперты телеканала спортивный журналист Николай Ходавевич и футбольный тренер Олег Дулуб.