телеканал ярких эмоций

Время высоких технологий на «ЯСНАе TV»


Телеканал «ЯСНАе TV» запускает «Время высоких технологий» – еженедельный информационный дайджест, посвященный инновациям и IT.

Сергей Туромша, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком»:

– Когда мы запускали этот проект, то ставили перед собой задачу рассказать нашим зрителям о том, что происходит в телекоммуникационной сфере и IT-индустрии – как в Беларуси, так и за рубежом. Мы часто слышим про «умные города», электронное правительство, криптовалюты, новые приложения и так далее. Было логично попытаться собрать эту информацию воедино, структурировать её. К тому же, новый проект – это еще и возможность показать, чем живёт национальный оператор связи. «Белтелеком» органично вливается в современные тренды, участвуя в масштабных телекоммуникационных проектах и предлагая клиентам перспективные услуги и сервисы.

Проект «Время высоких технологий» – это своеобразная подборка новостей из мира ИКТ. Авторы программы не собираются перегружать зрителей терминологией и излишней информацией. Всего за 10 минут – лаконично, доступно и быстро – они расскажут о новых разработках, которые появятся в каждом доме и объединят поколения.

Первый выпуск выйдет в эфир в символичную дату – 7 мая – в День работников радио, телевидения и связи в 20.50.

Еженедельно по пятницам передачу «Время высоких технологий» смотрите в 21.00 на телеканале «ЯСНАе TV».