телеканал ярких эмоций

«ЯСНАе TV» покажет в прямом эфире матчи 18 тура российской Премьер-лиги по футболу


В предстоящие выходные поклонники футбола смогут увидеть семь матчей 18 тура российской Премьер-лиги в прямом эфире телеканала «ЯСНАе TV».

В пятницу, 11 декабря, в 19.00 сыграют «Химки» и «Арсенал Тула». В турнирной таблице они стоят на 12-м и 13-м месте соответственно. «Арсенал Тула» уступает «Химкам». В последних пяти матчах химкинская команда одержала три победы, на счету туляков лишь ничьи и проигрыши.

Стартовый свисток для «Ротора» и «Уфы» прозвучит в субботу, 12 декабря, в 14.00. Команда из Волгограда находится на последнем месте турнирной таблицы, «Уфа» — чуть выше. Кстати, главным тренером «Ротора» является белорус Александр Хацкевич.

В этот же день в 16.30 футбольные болельщики смогут увидеть противостояние «Сочи» и московского «Спартака», а в 19.00 поболеть за «Зенит» и «Динамо Москва». Не пропустите матчи с участием топовых команд российского чемпионата!

Насыщенный футбольный день будет и 13 декабря. В 14.00 начнется матч «Тамбова» с казанским «Рубином». Напомним, «Рубин» опережает соперника в два раза по количеству очков.

В 16.00 будет дан старт матчу «Краснодар»«Локомотив Москва». А завершит футбольный день игра «ЦСКА Москва»«Урал», которая начнется в 19.00.

Приглашаем поклонников российской Премьер-лиги окунуться в захватывающую футбольную атмосферу на телеканале «ЯСНАе TV»!